Платная строкаЗАРАБОТОК СРАЗУДобавить ссылку
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰
[ Кликов:35 ]
☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️
[ Кликов:57 ]
+ 480 РУБ В ЧАС
[ Кликов:74 ]
❤️ Ставки от 1 рубля + выплаты на Payeer
[ Кликов:213 ]
Крутая партнерка от БАНКА
[ Кликов:257 ]
Бегущая строкаЛучшие партнерские программы    Лучшие сервисы для заработка и пассивного дохода    Добавить ссылку
3 года 4 месяца 26 днейМы работаем
16 293Пользователей
0Новых за 24 часа
682Рекламодателей
289 373.94 руб.Всего выплачено
25.04.2024г. 06:56Дата и время сервера
РЕГИСТРАЦИЯВХОД В АККАУНТ
Реклама (баннер 200x300)
Подсказка
Самый простой способ набрать рефералов - это рассказать своим друзьям и знакомым,а так же Реклама рефссылки одного спонсора у другого...
Доска почета
Tест-Драйв
Test Drive
Быстрые сообщения
ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ !
Н О В И Н К А + 2024
+ 2000 RUB в день !
++++ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК ++++
+ 70 РУБЛЕЙ В ЧАС НА АВТОМАТЕ. КРУТО ЖЕ.
НОВЫЙ ПРОЕКТ ! ПЛАТИТ ! ГАРАНТИЯ 100% !
+ 2550 руб уже сегодня !!!
Реклама (баннер 100x100)
Форум
 Тема:  Почему нельзя приостановить (поставить на паузу) РК вида сёрфинг безлим?
Witcher 92.3 +101.09.2021 00:44
7
Объясните свою логику подобного запрета. И приостановить нет возможности показы, и отредактировать РК тоже нельзя.
Какая Вам разница, что рекламодатель приостановит показ своей ссылки? Оплачено же время.
 
Если это из-а ваших конкурсов, то, извините, мне на них плевать. Тем более, сейчас ни одного не проводится.
 
Не серьёзно, знаете ли, "рекламное агентство".
Admin 3344.95 +201.09.2021 01:47
42Админ  
Witcher,
Спасибо за Ваше обращение. Проблема нам известна, и связана она с низким качеством исходного скрипта. Мы работаем над исправлением ошибок и улучшением сайта. В будущем мы это исправим, а пока Вы можете обратиться напрямую к администрации с просьбой отредактировать ту или иную рекламную площадку.
Witcher 92.3 +101.09.2021 03:34
7
Admin, вариант с обращением к администрации был бы приемлем, если бы администрация работала 24/7 онлайнWell
 
К слову, страница сёрфинга (с фреймом просмотра рекламируемого сайта) с протоколом https - это тоже связано с низким качеством исходного скрипта или хитрость какая?
Admin 3344.95 +201.09.2021 04:02
42Админ  
Witcher,
Администрация довольно часто онлайн, хоть и не 24/7 =)
 
Вопрос о протоколе https мне не понятен. Лично я не шарю в технических вопросах от слова совсем.
 
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос поточнее, и я его переадресую программисту.
Witcher 92.3 +101.09.2021 05:58
7
Admin,
я тоже не разбираюсь в технических вопросах, но даже мне известно, что если страница с https в адресной строке, то на такой странице не будет отображаться фрейм с сайтом, у которого обычный http протокол.
 
То есть, на практике: заходите в раздел "Сёрфинг" (Зарабатывай, просматривая сайты рекламодателей), жмёте на любой баннер или ссылку моего рефера, смотрите. Что видите?
В адресной строке браузера https://partizan-bux.ru/surfing_new.php?id=..., в шапке окна тикает таймер и мелькают баннеры. Вот только сам рекламируемый сайт не отображается во фрейме, а вместо него белое полотно. А по окончанию таймера, часто выдаёт ошибку "Сайт не был просмотрен в течение достаточного количества секунд.", вместо каптчи и, соответственно, оплаты за просмотр.
Открываем подробную информацию по данной РК, которую просматривали, и видим, что там ссылка начинается с обычного http.
Admin 3344.95 +201.09.2021 07:05
42Админ  
Witcher,
Ок
Подумаем, что можно сделать
Witcher 92.3 +101.09.2021 12:34
7
Admin
Подумаем, что можно сделать
Вообще-то, над этим вопросом нечего думать. С файлом .htaccess, полагаю, Ваш программист знаком. А вот "Подумаем, хотим мы что-то менять насчёт того, о чём пишет Witcher, иль ну его ... лесом" - это уже совсем иной контекстWell
Admin 3344.95 +201.09.2021 18:05
42Админ  
Witcher,
Думать нужно всегда))
Witcher 92.3 +101.09.2021 19:29
7
Admin
Думать нужно всегда))
Разница лишь в том, о чём думать: о том, как решить проблему, которая всё же имеется в связи с наличием ещё сайтов на http, или о том, надо ли её вообще решать или оставить как есть (подумаешь, лишь один юзер поднял эту тему)Singing
Admin 3344.95 +201.09.2021 19:49
42Админ  
Witcher,
Пока мы тут философствуем, наш программист уже думает над решением этой проблемы! =)
Это хорошо, что Вы подняли эту тему! Почти год работаем, но даже не знали об этомI think
Witcher 92.3 +102.09.2021 03:50
7
Admin
мы тут философствуем
Кто мы? Единственный, кто здесь занимается философствованием, так это - Вы один (в том числе и в ответе на мой комментарий к новости). При этом в высокомерном и саркастическом тоне по отношению к собеседнику.
 
Что касается вопроса в данной ветке о смене https на http для страницы просмотра сёрфинга. В каком месте Вы узрели философию с моей стороны? Я Вам сразу подсказал, в какую сторону смотреть, чтобы решить этот вопрос за час, максимум. Вы же что-то там только думаете. Знаете сколько раз я слышал подобную стандартную фразы-отмазки ("Ок, Подумаем, что можно сделать" или "Проблема нам известна, мы работаем над исправлением ошибок") от админов и модераторов буксов? Догадываетесь! Правда? И знаете, что это "подумаем" и "работаем" в большинстве случаях длится до никогда.
 
Насчёт рейтинга, Вы, похоже, даже не прочитали мой комментарий, а сразу начали нести чушь о какой-то силе, дисциплине, борьбе... Поэтому повторю.
У человека могут возникнуть разные причины, по которым ему не будет предоставляться возможность посещать Ваш ресурс на протяжении недели или даже месяца, а он всё же этот рейтинг тяжело (это единственное, в чём Вы правы) зарабатывал, поэтому зверски резать рейтинг в таких случаях - это бессовестно, мягко будет сказано.
И я вовсе не себя имею ввиду, хоть у меня тоже были веские обстоятельства, по которым у меня не было возможности активничать.
 
Читая Вашу новость от 03.06.2021 на мгновение поверил, что наконец-то появился один админ букса, который прислушивается к мнению (особенно к критике) своих пользователей. Но оказалось, что Вы такой же, как и большинство - цинизм, сарказм, "кто не согласен со мной, того в БАН". И по факту Вы, Дмитрий Александрович, похожи с персонажем из темы https://partizan-bux.ru/forum.php?th=18 - что ему наплевать на проблемы других людей, что Вам, так ещё и посмеяться можете, посарказничать о борьбе, дисциплине. И нет, это сейчас не из-за HTTPS, а именно из-за бессовестного уменьшения рейтинга за неактивность, а вернее - потому, что Вы даже не попытались поставить себя на место другого человека.
 
"Чтобы заработать и сохранить рейтинг, нужны сила, дисциплина и готовность бороться за своё благополучие. Бороться - значит быть активным." - надо же было ляпнуть такое?
При головной боли, что в глазах аж темно, идти включать комп и открывать partizan-bux.ru? М-да, ужI think
 
Зайду через месяц, посмотрю ради интереса, что там надумали с HTTPS/HTTPSinging
Admin 3344.95 +202.09.2021 07:10
42Админ  
Witcher,
Ну я действительно люблю философствовать и говорить с собеседником надменным и саркастичным тоном. Философия является прародителем всех наук между прочим. И то каким тоном общаться с кем-либо решать мне. И другим не запрещаю. У всех полная свобода слова. Только спамить нельзя и материться через каждое слово))
 
Да нигде я не узрел философии. Просто сказал всё таким образом, что первое на ум пришло и не более того. Люблю говорить легко и свободно. Основная мысль была в том, что информация в полном объёме уже передана в работу программисту, а как он решит поставленную задачу и сколько времени потратит - я хз. Даже если он расскажет и покажет всё, я мало чего из этого пойму.
 
Ну и что, что задача решается за час? Вы хоть и являетесь нашим клиентом, но ни я, ни программист не являемся наёмными рабочими со списком обязанностей и з/п. Букс для нас - это хобби! Основная цель нашей деятельности - получение удовольствия от своей работы. Создание качественного сервиса идёт во вторую очередь.
 
Да мне искренне плевать, сколько раз Вы слышали эти фразы-отмазки, на каких буксах и к чему это привело. Мы с Вами находимся на partizan-bux.ru, а не где-то ещё. Если я сказал, что подумаем, значит подумаем! И вроде как эту проблему вчера уже попытались решить, и всем нужно лишь куки прочистить, просто я ещё не проверил результаты, потому ничего сказать по этому поводу не могу.
 
Насчёт рейтинга... Да всё я прочитал. И повторю ещё раз. Нужны все те, кто готов бороться за своё благополучие! И под словом "борьба" подразумеваю много различных вариантов, как можно было поправить своё положение.
Вариант 1. Жалоба админу. Примерно в 50% случаев я рейтинг возвращал и иногда добавлял больше, если считал, что так нужно.
Вариант 2. Проявить любопытство и внимательность. Игра КНБ позволяет за каждую победу получить +1 балл рейтинга. Минимальная ставка - 0.01 руб. На других буксах ставки от 0.5 руб, изредка от 0.2 руб и не всегда с начислением рейтинга. Всего за несколько рублей можно накрутить сгоревшие 100 баллов рейтинга, причём большая часть суммы вернётся обратно на основной баланс. Но пользуются этим единицы.
Вариант 3. Набрать ~20 ежедневно посещающих букс рефералов. Можно меньше, можно больше. Не важно. Каждый реферал, зашедший в аккаунт и взявший яблочко рейтинга, даёт своему рефереру +1 балл. 20 рефералов каждую неделю могут давать до 140 баллов рейтинга. На других буксах такой фишки ещё вроде как нет, не успели скопировать))
Вариант 4. Проявить капельку дисциплины и взять за правило заходить на проект хотя бы раз в 5 дней. Если у Вас настолько страшные головные боли, что не найти 2 минут раз в 120 часов для сохранения рейтинга - Ваше место в больнице, а не дома самолечением заниматься. В 99% случаев вам всем мешает лень и безответственность, а не жизненные обстоятельства. В случае ЧП в жизни я всегда готов помочь всем чем смогу. Нужно лишь не бояться поговорить любым удобным вам способом.
Вариант 5 (тоже в некотором смысле вид борьбы, но не приветствую его). Работать в поте лица ещё больше. Наизнос. До полного выгорания. И, конечно же, жаловаться на начальников, правительство, климат и в целом на жизнь, что все козлы, звери и т.д.
Вариант 6. Не тратить силы и нервы, а поискать другой проект для заработка, где при тех же усилиях КПД больше. Зачем вам этот букс, если есть множество других намного лучше? Конкурентная среда, все равны и свободны, проявлять активность никто не заставляет, это чисто ваш выбор.
И так... Перед Вами множество вариантов! Выбирайте понравившийся.
 
Что касается новости от 03.06.2021. Я не стремился создать какое-то впечатление о себе. Фактически ту новость можно заменить парой предложений: ХВАТИТ МОЛЧАТЬ О ПРОБЛЕМАХ!!! НЕ БОЙТЕСЬ НАПИСАТЬ АДМИНУ!!! БАНА НЕ БУДЕТ!!!
 
Да, со всеми нами есть много общего. Вот мы с Вами, например, любим писать МНОГО текста, разделять его на абзацы, ставить запятые и следить за ошибками. Таких товарищей на буксе не много =)
 
Да, совести у меня никакой, полностью согласен)))))))))))
 
Я относительно недавно зарегистрировался на ~10 буксах, чтобы в будущем основать там реферальные команды. 1 неделю не посещал аккаунт и на некоторых рейтинг ушёл в минус. Меня это не задело, а напротив дало сил следить за аккаунтами. И во многом мне обидно, что минус стал каким-то жалким -10, а не -100, как здесь. Мотивация повысилась недостаточно сильно, меня такое положение дел не устраивает. Так что отчасти я ставил себя на место других людей.
 
Комп не обязательно включать. На минутку можно зайти и со смартфона. Да, нет мобильной версии, неудобно, меня это и самого беситMegavolt
 
P.s. от головной боли мне помогает парацетамол. 30 минут и ничего не болит, каааайф =)
Admin 3344.95 +202.09.2021 07:11
42Админ  
Этот текст съел у меня 2.5 часа времениI roll!
nataxa093 103039.33 +314.09.2021 18:04
20
Admin
Этот текст съел у меня 2.5 часа времени
Я раньше пыталась заработать на написании статьей - долго пишу а после многократно редактирую. И получается что соотнешение цена - время очень паршивое
Admin 3344.95 +215.09.2021 12:57
42Админ  
nataxa093,
Просто необходимо оттачивать навык. И тогда заработок станет хорошим
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
1
Техподдержка